продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Шалакуша

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
9ч 0м
10:00
Шалакуша
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
8ч 42м
14:07
Шалакуша
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
6ч 38м
14:03
Шалакуша
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
08:00
Исакогорка
6ч 13м
14:03
Шалакуша
~1 125р. купе ~1 657р. плацкарт
14:00
Архангельск Город
4ч 44м
18:44
Шалакуша
~1 294р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
14:00
Архангельск Город
4ч 44м
18:44
Шалакуша
~1 395р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
16:25
Архангельск Город
6ч 51м
23:16
Шалакуша
~823р. купе ~906р. плацкарт ~383р. сидячий
19:15
Архангельск Город
5ч 1м
00:16
Шалакуша
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
5ч 1м
00:16
Шалакуша
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
20:25
Архангельск Город
5ч 26м
01:51
Шалакуша
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:25
Архангельск Город
6ч 6м
04:31
Шалакуша
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
5ч 38м
05:10
Шалакуша
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шалакуша - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Шалакуша

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Шалакуша составляет 383 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 250 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 038 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 457 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 273 км, а время в пути: 6 часов 2 минуты.

Всего по маршруту Архангельск – Шалакуша курсирует 22 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Шалакуша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Великие Луки → Ржев, Москва → Подгорное, Юрга → Курган, Передовая → Москва, Красный Кут → Саратов, Чебоксары → Арзамас, Уват село → Тюмень, Ростов-на-Дону → Курчатов, Свободный → Благовещенск, Иваново → Москва, Уфа → Ноябрьск, Москва → Мукачево, Армавир → Самара, Чита → Петровск-Забайкальский, Тольятти → Санкт-Петербург, Иркутск → п Куйтун, Пенза → Томск, Издешково → Москва, п Вязовая → Уфа, Омск → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь