продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Вологда

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
15ч 13м
16:13
Вологда-1
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
10ч 16м
15:41
Вологда-1
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
10ч 16м
15:41
Вологда-1
273Я Архангельск → Белгород
*беспересадочный вагон
05:25
Архангельск Город
10ч 16м
15:41
Вологда-1
273Я Архангельск → Белгород
*беспересадочный вагон
05:25
Архангельск Город
15ч 37м
21:02
Вологда-1
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
13ч 37м
21:02
Вологда-1
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
08:00
Исакогорка
13ч 12м
21:02
Вологда-1
~1 125р. купе ~1 657р. плацкарт
15:15
Архангельск Город
10ч 49м
02:04
Вологда-1
~1 395р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
15:15
Архангельск Город
10ч 49м
02:04
Вологда-1
~1 294р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
19:15
Архангельск Город
10ч 39м
05:54
Вологда-1
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
10ч 39м
05:54
Вологда-1
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
20:20
Архангельск Город
11ч 25м
07:45
Вологда-1
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:15
Архангельск Город
11ч 47м
10:02
Вологда-1
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
11ч 21м
10:53
Вологда-1
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
11ч 23м
10:55
Вологда-1
637Я Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Вологда - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Вологда

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Вологда составляет 399 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 322 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 191 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 530 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 637 км, а время в пути: 11 часов 37 минут.

Всего по маршруту Архангельск – Вологда курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Вологда на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Адлер → Ростов-на-Дону, Уфа → Кисловодск, Мырза → Екатеринбург, Саранск → Лоо, Самара → Рыбинск, Москва → Веселое, Луганск → Одесса, Грозный → Ростов-на-Дону, Краснодар → Новороссийск, Чита → Тында, Великий Новгород → Тверь, Махачкала → Тула, Москва → п Вернадовка, Нижний Тагил → Волгоград, Аша → Самара, Майна → Москва, Ванино → Хабаровск, Шимановск → Владивосток, Лиски → Саранск, Окуловка → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь