продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск - Вожега

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
13ч 24м
14:24
Вожега
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
13ч 23м
18:48
Вожега
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
11ч 12м
18:37
Вожега
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
08:00
Исакогорка
10ч 47м
18:37
Вожега
~1 125р. купе ~1 657р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
8ч 30м
03:45
Вожега
~2 889р. купе ~2 181р. плацкарт
19:15
Архангельск Город
8ч 30м
03:45
Вожега
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
20:25
Архангельск Город
9ч 25м
05:50
Вожега
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:25
Архангельск Город
9ч 48м
08:13
Вожега
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
9ч 37м
09:09
Вожега
637Я Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
23:32
Архангельск Город
9ч 33м
09:05
Вожега
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Вожега - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Вожега

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Вожега составляет 399 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 315 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 189 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 399 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 488 км, а время в пути: 10 часов 21 минута.

Всего по маршруту Архангельск – Вожега курсирует 16 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Вожега на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саранск → п Сейда, Уссурийск → Хабаровск, Братск → Ангарск, Ярославль → Тулун, Кузнецк → Кировоград, Янаул → Москва, Пыть-Ях → Красноуфимск, Ростов-на-Дону → Анжеро-Судженск, Оренбург → Тоцкое село, Лесозаводск → Уссурийск, Мурманск → Рогачев, Зверево → Елец, Донецк → Севастополь, Хабаровск → Свободный, Москва → Кэлэрашь, Зуевка → Глазов, Харьков → Стаханов, Сургут → Пушкино, Усть-Катав → Сургут, Плесецк → Вожега
загрузка загрузка календарь календарь