продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Архангельск (Архангельск Город) - Ярославль

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:00
Архангельск Город
20ч 5м
21:05
Ярославль Главный
~2 572р. купе ~1 343р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
14ч 17м
19:42
Ярославль Главный
~5 239р. купе ~3 478р. плацкарт
05:25
Архангельск Город
20ч 1м
01:26
Ярославль Главный
~2 659р. купе ~1 601р. плацкарт
07:25
Архангельск Город
17ч 58м
01:23
Ярославль Главный
~763р. купе ~1 284р. плацкарт
14:00
Архангельск Город
14ч 44м
04:44
Ярославль Главный
~1 294р. купе ~1 323р. плацкарт ~543р. сидячий
14:00
Архангельск Город
14ч 44м
04:44
Ярославль Главный
~1 395р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
19:15
Архангельск Город
15ч 21м
10:36
Ярославль Главный
~1 282р. купе ~1 209р. плацкарт
20:25
Архангельск Город
15ч 34м
11:59
Ярославль Главный
~1 959р. люкс
~839р. купе ~958р. плацкарт ~399р. сидячий
22:25
Архангельск Город
16ч 14м
14:39
Ярославль Главный
~880р. купе ~958р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
16ч 7м
15:39
Ярославль Главный
~3 460р. люкс
~1 602р. купе ~1 136р. плацкарт
23:32
Архангельск Город
16ч 7м
15:39
Ярославль Главный
637Я Архангельск → Адлер
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Ярославль - Архангельск

Расписание движения поездов по маршруту Архангельск – Ярославль

Самая низкая стоимость билета на поезд Архангельск – Ярославль составляет 399 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 322 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 191 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 530 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 2 710 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 852 км, а время в пути: 15 часов 47 минут.

Всего по маршруту Архангельск – Ярославль курсирует 19 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Архангельск – Ярославль на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Новосокольники → Мурманск, Одесса → Дно, Омск → Анапа, Ноябрьск → Ковров, Ярцево → Смоленск, Арзамас → Котлас, Агрыз → Когалым, Новый Уренгой → Тобольск, Узловая → Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону → Гомель, Серов → Киров, Красноярск → Барнаул, Курган → Омск, Орел → Лозовая, Вологда → Микунь, Москва → Старая торопа, Москва → Людиново 2, Тюмень → Ялуторовск, Лучегорск → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Прохоровка
загрузка загрузка календарь календарь