продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Астрахань (Астрахань-1) - Пушкино (Урбах)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:45
Астрахань-1
10ч 14м
11:09
Урбах
~3 493р. купе ~2 181р. плацкарт
02:50
Астрахань-1
11ч 17м
13:12
Урбах
~937р. купе ~866р. плацкарт
10:40
Астрахань-1
9ч 35м
20:15
Урбах
~2 629р. купе ~1 472р. плацкарт
15:17
Астрахань-1
9ч 42м
00:59
Урбах
~880р. купе ~914р. плацкарт
22:55
Астрахань-1
9ч 36м
08:31
Урбах
~1 308р. купе ~1 401р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Пушкино - Астрахань

Расписание движения поездов по маршруту Астрахань – Пушкино

Самая низкая стоимость билета на поезд Астрахань – Пушкино составляет 866 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 065 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 235 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 585 км, а время в пути: 9 часов 56 минут.

Всего по маршруту Астрахань – Пушкино курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Астрахань – Пушкино на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Лиски → Невьянск, Челябинск → п Зимовники, п Зимовники → Лазаревская, Орша → Москва, Барнаул → Алма-Ата, Москва → Донецк, Первоуральск → Пермь, Сенной → Минеральные Воды, Владивосток → Хабаровск, Волхов → Киров, Самара → Аша, Москва → Беловодская, Волгоград → Адлер, Сургут → Новокузнецк, Иркутск → Нижнеудинск, Ярославль → Архангельск, Воркута → Пречистое, Серов → Киров, Вологда → Глазов, Новый Уренгой → Екатеринбург
загрузка загрузка календарь календарь