продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Астрахань (Астрахань-1) - Тамбовка (Ашулук)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:50
Астрахань-1
2ч 48м
04:43
Ашулук
~937р. купе ~866р. плацкарт
10:40
Астрахань-1
2ч 0м
12:40
Ашулук
~2 629р. купе ~1 472р. плацкарт
15:17
Астрахань-1
1ч 59м
17:16
Ашулук
~880р. купе ~914р. плацкарт
21:05
Астрахань-1
3ч 41м
23:31
Ашулук
~1 308р. купе ~1 163р. плацкарт
21:46
Астрахань-1
1ч 57м
23:43
Ашулук
~1 985р. купе ~2 333р. плацкарт
22:48
Астрахань-1
1ч 59м
00:47
Ашулук
~1 308р. купе ~1 401р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Тамбовка - Астрахань

Расписание движения поездов по маршруту Астрахань – Тамбовка

Самая низкая стоимость билета на поезд Астрахань – Тамбовка составляет 866 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 675 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 568 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 127 км, а время в пути: 2 часа 21 минута.

Всего по маршруту Астрахань – Тамбовка курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Астрахань – Тамбовка на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Инза → Санкт-Петербург, Пенза → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Чусовская, Екатеринбург → Первоуральск, Екатеринбург → Приобье, Уфа → Туапсе, Самара → Кыштым, Москва → п Кизема, Ковров → Нижний Новгород, Тобол → Астана, Санкт-Петербург → Кондопога, Сальск → Орск, Курган → Тайга, Карымское → Новосибирск, Братск → Красноярск, Калининград → Брянск, ст-ца Брюховецкая → Новочеркасск, Екатеринбург → п Орловский, Уфа → Белорецк, Ачинск → Туманный, Челябинск → Валуйки, Армавир → Таганрог, Москва → Балаково, Адлер → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь