продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Атырау - Алма-Ата

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:15
Атырау
2д 6ч 15м
06:30
Алма-ата-1
~8 658р. купе ~5 621р. плацкарт
10:13
Атырау
1д 12ч 38м
22:51
Алма-Ата-2
~18 039р. люкс
~31 716р. купе ~21 701р. плацкарт
11:00
Атырау
2д 19ч 37м
06:37
Алма-Ата-2
313Х Атырау → Алма-Ата
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Алма-Ата - Атырау

Расписание движения поездов по маршруту Атырау – Алма-Ата

Самая низкая стоимость билета на поезд Атырау – Алма-Ата составляет 5 621 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 13 661 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 20 187 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 18 039 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2729 км, а время в пути: 1 дней 22 часа 36 минут.

Всего по маршруту Атырау – Алма-Ата курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Атырау – Алма-Ата на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Абдулино → Ессентуки, Краснокаменск → Оловянная, Сенной → Челябинск, Санкт-Петербург → Солигорск, Львов → Тернополь, Екатеринбург → Пермь, Зеленодольск → Адлер, Краснодар → Бреды, Уссурийск → Омск, Красноярск → Лиски, Сенной → Екатеринбург, Балашов → Уфа, Ключики → Москва, Мичуринск → Москва, Подпорожье → Санкт-Петербург, Москва → Карымское, Ухта → Вельск, Новосибирск → Юрга, Красноярск → Владимир, Сочи → Гомель, Тугулым → Екатеринбург, Челябинск → Могилев, Воркута → Шахунья, Югорск → Невьянск
загрузка загрузка календарь календарь