продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Белгород - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Белгород
10ч 17м
09:52
Курский вокзал
~5 925р. купе ~3 512р. плацкарт
07:30
Белгород
7ч 8м
14:38
Курский вокзал
~2 441р. купе ~2 159р. плацкарт ~968р. сидячий
09:40
Белгород
11ч 33м
21:13
Курский вокзал
~1 993р. купе ~1 422р. плацкарт
12:23
Белгород
7ч 22м
19:45
Курский вокзал
~2 541р. купе ~1 708р. сидячий
16:40
Белгород
7ч 5м
23:45
Курский вокзал
~1 762р. купе ~1 547р. плацкарт ~968р. сидячий
16:40
Белгород
7ч 5м
23:45
Курский вокзал
~2 218р. купе ~990р. плацкарт ~1 131р. сидячий
17:15
Белгород
9ч 40м
02:55
Белорусский вокзал
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
21:00
Белгород
9ч 56м
06:56
Курский вокзал
~3 281р. купе ~2 700р. плацкарт
23:05
Белгород
10ч 7м
09:12
Курский вокзал
~5 027р. люкс
~2 944р. купе ~1 720р. плацкарт
23:10
Белгород
10ч 2м
09:12
Курский вокзал
~5 027р. люкс
~2 944р. купе ~1 720р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Белгород

Расписание движения поездов по маршруту Белгород – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Белгород – Москва составляет 968 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 619 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 157 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 081 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 027 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 698 км, а время в пути: 9 часов 24 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Курск, Орёл, Тула.

Всего по маршруту Белгород – Москва курсирует 19 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Белгород – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Краснодар → Отрадный, Льгов-киевский → Москва, Минск → Тюмень, Владимир → Шахунья, Троицк → Санкт-Петербург, Самара → Адлер, Приютово → Самара, Омск → Краснодар, Чернушка → Нижневартовск, Исакогорка → Кандалакша, Пятигорск → Тула, Жодино → Москва, Волгоград → Пыть-Ях, Тверь → Угловка, Пермь → Заиграево, Ярославль → Александров, Барабинск → Новосибирск, Горловка → Одесса, Пермь → Верещагино, Краснодар → Нурлат
загрузка загрузка календарь календарь