продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Белгород - Орёл

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:35
Белгород
5ч 0м
04:35
Орёл
~5 925р. купе ~3 512р. плацкарт
07:30
Белгород
3ч 13м
10:43
Орёл
~4 539р. купе
07:30
Белгород
3ч 13м
10:43
Орёл
~2 441р. купе ~2 159р. плацкарт ~968р. сидячий
08:20
Белгород
5ч 34м
13:54
Орёл
~2 508р. купе ~1 802р. плацкарт
09:40
Белгород
4ч 40м
14:20
Орёл
~1 993р. купе ~1 422р. плацкарт
12:23
Белгород
3ч 31м
15:54
Орёл
~2 541р. купе ~1 708р. сидячий
16:40
Белгород
3ч 18м
19:58
Орёл
~2 218р. купе ~990р. плацкарт ~1 131р. сидячий
16:40
Белгород
3ч 18м
19:58
Орёл
~1 762р. купе ~1 547р. плацкарт ~968р. сидячий
17:15
Белгород
4ч 26м
21:41
Орёл
~1 509р. купе ~1 054р. плацкарт
21:00
Белгород
4ч 23м
01:23
Орёл
~3 281р. купе ~2 700р. плацкарт
23:05
Белгород
4ч 23м
03:28
Орёл
~5 027р. люкс
~2 944р. купе ~1 720р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Орёл - Белгород

Расписание движения поездов по маршруту Белгород – Орёл

Самая низкая стоимость билета на поезд Белгород – Орёл составляет 968 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 620 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 155 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 081 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 027 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 314 км, а время в пути: 4 часа 19 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Курск.

Всего по маршруту Белгород – Орёл курсирует 19 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Белгород – Орёл на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Брест → Новосибирск, Батайск → Махачкала, Москва → Пологи, Харьков → Киев, Дальнереченск → Екатеринбург, Ромны → Санкт-Петербург, Боготол → Москва, Новосибирск → Москва, Бугульма → Челябинск, Адлер → Балашов, Вышний Волочек → Мурманск, Владивосток → Тайга, Ессентуки → Ростов-на-Дону, Томск → Ленинск-Кузнецкий, Туймазы → Нижний Новгород, Урдома → Киров, Иркутск → Москва, Курчатов → Ростов-на-Дону, Сызрань → Ташкент, Ижевск → ст-ца Каневская
загрузка загрузка календарь календарь