продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Белгород - Ростов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:35
Белгород
21ч 53м
03:28
Ростов Главный
684В Белгород → Анапа
*беспересадочный вагон
22:50
Белгород
1д 1ч 12м
00:02
Ростов Главный
690Ь Белгород → Сухум
*беспересадочный вагон
22:50
Белгород
1д 0ч 41м
23:31
Ростов Главный
690В Белгород → Сухум
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Ростов - Белгород

Расписание движения поездов по маршруту Белгород – Ростов

Самая низкая стоимость билета на поезд Белгород – Ростов составляет 0 рублей. При этом:

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1047 км, а время в пути: 23 часа 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Губкин, Старый Оскол, Воронеж, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Шахты, Новочеркасск, Острогожск.

Всего по маршруту Белгород – Ростов курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Белгород – Ростов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пенза → Горячий Ключ, Санкт-Петербург → Иваново, Новосибирск → Критово, Сызрань → Сальск, Усинск → Юкост, Невинномысск → Ревда, Миллерово → Абинск, Лесозаводск → Благовещенск, Оренбург → Поворино, Нефтеюганск → Усть-Катав, Навашино → Москва, Оренбург → Пенза, Самара → Иваново, Рязань → Туапсе, Ростов-на-Дону → Артемовск 2, Канаш → Красноярск, Котлас → Печора, Мелитополь → Киров, Хабаровск → Ургал 1, Тула → Феодосия
загрузка загрузка календарь календарь