продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Бердянск - Курск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:30
Бердянск
17ч 27м
02:57
Курск
~7 792р. купе ~4 561р. плацкарт
09:30
Бердянск
18ч 37м
04:07
Курск
670П Бердянск → Москва
*беспересадочный вагон
10:53
Бердянск
17ч 14м
04:07
Курск
670О Бердянск → Москва
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Курск - Бердянск

Расписание движения поездов по маршруту Бердянск – Курск

Самая низкая стоимость билета на поезд Бердянск – Курск составляет 4 561 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 561 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 792 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 795 км, а время в пути: 17 часов 59 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белгород.

Всего по маршруту Бердянск – Курск курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Бердянск – Курск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ярославль → Николо-Полома, Белогорск → Тында, Тверь → Нижний Новгород, Крымск → Петропавловск, Москва → Егозово, Лихославль → Санкт-Петербург, Платоновка → Москва, п Верхнебаканский → Минеральные Воды, Адлер → Казань, Дубовское село → Орск, Волгоград → Тула, Менделеево → Тихорецк, Воркута → Данилов, Донецк → Путивль, Сызрань → Туапсе, Калуга → Киев, Поворино → Нижний Новгород, Красноярск → Минеральные Воды, Феодосия → Москва, Фастов 1 → Херсон
загрузка загрузка календарь календарь