продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Благовещенск - Белогорск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:45
Благовещенск
1ч 41м
12:26
Белогорск
~2 297р. купе ~1 332р. плацкарт ~765р. общий
11:03
Благовещенск
1ч 54м
12:57
Белогорск
~1 477р. купе ~1 331р. плацкарт ~536р. сидячий
13:24
Благовещенск
1ч 41м
15:05
Белогорск
~2 691р. купе ~2 700р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Белогорск - Благовещенск

Расписание движения поездов по маршруту Благовещенск – Белогорск

Самая низкая стоимость билета на поезд Благовещенск – Белогорск составляет 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 674 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 986 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 765 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 536 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 109 км, а время в пути: 1 час 45 минут.

Всего по маршруту Благовещенск – Белогорск курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Благовещенск – Белогорск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Белорецк → Уфа, Чернушка → Новый уренгой, Алма-Ата → Аягоз, Краснодар → Омск, Минеральные Воды → Новочеркасск, Шабалино → Москва, Ковров → Первоуральск, Каменск-Шахтинский → Ставрополь, Пыть-Ях → Сулея, Новосибирск → Боготол, Ростов-на-Дону → Самара, Ульяновск → Минеральные Воды, Москва → Бэлць-ораш, Киров → Вышний Волочек, Казань → Минеральные Воды, Тюмень → Шира, Москва → Белгород, Новокуйбышевск → Краснодар, Галич → Богданович, Екатеринбург → Хилок
загрузка загрузка календарь календарь