продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Благовещенск - Чита

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
11:42
Благовещенск
1д 15ч 4м
02:46
Чита-2
~2 354р. купе ~2 279р. плацкарт ~1 386р. общий
13:03
Благовещенск
1д 12ч 44м
01:47
Чита-2
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
13:20
Благовещенск
1д 11ч 51м
01:11
Чита-2
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Чита - Благовещенск

Расписание движения поездов по маршруту Благовещенск – Чита

Самая низкая стоимость билета на поезд Благовещенск – Чита составляет 1 386 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 5 663 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 833 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 386 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1778 км, а время в пути: 1 дней 13 часов 13 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белогорск, Свободный, Шимановск.

Всего по маршруту Благовещенск – Чита курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Благовещенск – Чита на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Гудермес → Тула, Балезино → Минск, Тюмень → Саратов, Новороссийск → Саратов, Москва → Выгоничи, Москва → Калининград, Тюмень → Чебаркуль, Вышний Волочек → Грязи, Бийск → Красноярск, Улан-Удэ → Хабаровск, Пермь → Благовещенск, Севастополь → Москва, Екатеринбург → п Верхнебаканский, Омск → Усть-Кут, Адлер → Казань, Киров → Котлас, Адлер → Ухта, ст-ца Брюховецкая → Сочи, Миасс → Екатеринбург, Владивосток → Нижнеудинск
загрузка загрузка календарь календарь