продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Благовещенск - Магдагачи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:40
Благовещенск
7ч 40м
18:20
Магдагачи
~2 297р. купе ~1 332р. плацкарт ~765р. общий
10:57
Благовещенск
9ч 12м
20:09
Магдагачи
~1 477р. купе ~1 331р. плацкарт ~536р. сидячий
13:58
Благовещенск
11ч 56м
01:54
Магдагачи
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Магдагачи - Благовещенск

Расписание движения поездов по маршруту Благовещенск – Магдагачи

Самая низкая стоимость билета на поезд Благовещенск – Магдагачи составляет 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 061 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 440 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 765 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 536 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 481 км, а время в пути: 9 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белогорск, Свободный, Шимановск.

Всего по маршруту Благовещенск – Магдагачи курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Благовещенск – Магдагачи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саратов → Сочи, Екатеринбург → Новочеркасск, Омск → Ноябрьск, Верхняя Инта → Сочи, Волгоград → Троицк, Саранск → Новосибирск, Киселевск → Челябинск, Калининград → Витебск, Пыть-Ях → Пенза, Бишкек → Екатеринбург, Чита → Красноярск, Тобольск → Златоуст, Кожва → Сыктывкар, Адлер → Поворино, Москва → Алма-Ата, Ставрополь → Лиски, Новосибирск → Залари, Ангарск → Агрыз, Воронеж → Санкт-Петербург, Челябинск → Симская
загрузка загрузка календарь календарь