продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Благовещенск - Шимановск (Шимановская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:45
Благовещенск
4ч 21м
15:06
Шимановская
~2 297р. купе ~1 332р. плацкарт ~765р. общий
11:03
Благовещенск
5ч 12м
16:15
Шимановская
~1 477р. купе ~1 331р. плацкарт ~536р. сидячий
13:24
Благовещенск
8ч 36м
22:00
Шимановская
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Шимановск - Благовещенск

Расписание движения поездов по маршруту Благовещенск – Шимановск

Самая низкая стоимость билета на поезд Благовещенск – Шимановск составляет 536 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 061 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 440 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 765 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 536 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 251 км, а время в пути: 6 часов 3 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белогорск, Свободный.

Всего по маршруту Благовещенск – Шимановск курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Благовещенск – Шимановск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тамбов → Москва, Котлас → Ухта, Челябинск → Бреды, Калачинск → Москва, Сызрань → Таловая, Чепца → Котельниково, Урдома → Москва, Москва → Орел, Севастополь → Симферополь, п Пурпе → Екатеринбург, Новосибирск → Рубцовск, Москва → Мангышлак, Глазов → Омутинское, Ноябрьск → Чернушка, Петров Вал → Тюмень, Сызрань → Иваново, Нижневартовск → Екатеринбург, Нижний Тагил → Москва, Братск → Ангарск, Адлер → Зверево, Челябинск → Новый Уренгой, Тобольск → Лангепас, Красноярск → Ангарск, Назрань → Москва
загрузка загрузка календарь календарь