продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Благовещенск - Уруша

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:57
Благовещенск
15ч 33м
02:30
Уруша
~2 354р. купе ~2 279р. плацкарт ~1 386р. общий
11:04
Благовещенск
15ч 56м
03:00
Уруша
~3 185р. купе ~1 615р. плацкарт ~965р. общий
13:03
Благовещенск
16ч 50м
05:53
Уруша
035Ч Благовещенск → Владивосток
*беспересадочный вагон
13:23
Благовещенск
17ч 25м
06:48
Уруша
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Уруша - Благовещенск

Расписание движения поездов по маршруту Благовещенск – Уруша

Самая низкая стоимость билета на поезд Благовещенск – Уруша составляет 965 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 369 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 881 рубль
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 176 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 957 км, а время в пути: 16 часов 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Белогорск, Свободный, Шимановск, Биробиджан, Хабаровск, Дальнереченск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Владивосток.

Всего по маршруту Благовещенск – Уруша курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Благовещенск – Уруша на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Саракташ → Челябинск, Москва → Кинешма, Караганда → Петропавловск, Уфа → Михайловка, Санкт-Петербург → Мантурово, п Салым → Раевка, Самара → Москаленки, Новокузнецк → Волгоград, Москва → Чернянка, Первомайский → Москва, Новосибирск → Вятские Поляны, Курганинск → Сочи, Георгиевск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Заозерный, Москва → Славгород, п Пуровск → Ковров, Новосибирск → Кулунда, п Чертково → Шахты, Москва → Одесса, Армавир → Елец
загрузка загрузка календарь календарь