продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Брест - Барановичи

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:28
Брест Центральный
2ч 28м
06:56
Барановичи Центральные
~5 362р. купе ~2 936р. плацкарт
05:16
Брест Центральный
2ч 10м
07:26
Барановичи Центральные
~5 817р. купе ~3 319р. плацкарт
06:28
Брест Центральный
2ч 37м
09:05
Барановичи Центральные
~1 761р. купе ~1 065р. плацкарт ~773р. общий
11:57
Брест Центральный
2ч 48м
14:45
Барановичи Центральные
~1 761р. купе ~1 065р. плацкарт ~773р. общий
17:15
Брест Центральный
7ч 37м
00:52
Барановичи Полесские
606Б Брест → Гродно
*беспересадочный вагон
~3 037р. купе ~1 760р. плацкарт
19:20
Брест Центральный
2ч 30м
21:50
Барановичи Центральные
~10 436р. люкс
~5 362р. купе ~2 952р. плацкарт
21:05
Брест Центральный
2ч 30м
23:35
Барановичи Центральные
~7 574р. купе ~4 157р. плацкарт
22:23
Брест Центральный
4ч 8м
00:21
Барановичи Центральные
~38 625р. мягкий ~11 076р. люкс
~7 187р. купе
22:23
Брест Центральный
4ч 8м
00:21
Барановичи Центральные
~39 665р. мягкий ~11 564р. люкс
~7 446р. купе
23:55
Брест Центральный
2ч 43м
02:38
Барановичи Полесские
~5 362р. купе ~2 936р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Барановичи - Брест

Расписание движения поездов по маршруту Брест – Барановичи

Самая низкая стоимость билета на поезд Брест – Барановичи составляет 773 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 568 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 822 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 318 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 003 рубля
  • мягкие места стоят примерно 39 145 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 11 570 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 214 км, а время в пути: 3 часа 8 минут.

Всего по маршруту Брест – Барановичи курсирует 36 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Брест – Барановичи на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нижнеудинск → Ангарск, Пятигорск → Тихорецк, Грязи → Владимир, Санкт-Петербург → Канаш, Ачинск → Иркутск, Мурманск → Межвежья гора, Шахты → Туапсе, Санкт-Петербург → Свеча, Каменск-Шахтинский → Ставрополь, Невьянск → Ардатов, Киев → Симферополь, Москва → Похвистнево, Гудермес → Невинномысск, Ряжск 1 → Санкт-Петербург, Хабаровск → Шимановск, Екатеринбург → Карталы, Свободный → Талдан, Сковородино → Иркутск, Киров → Киров, Нижний Новгород → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь