продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Чебоксары - Арзамас (Арзамас Город)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:00
Чебоксары
8ч 39м
12:39
Арзамас-2
~3 699р. купе ~1 854р. плацкарт
10:57
Чебоксары
9ч 36м
20:33
Арзамас-2
~2 412р. купе ~1 442р. плацкарт
12:55
Чебоксары
7ч 0м
19:55
Арзамас-2
683Й Чебоксары → Санкт-Петербург
*беспересадочный вагон
18:05
Чебоксары
6ч 10м
00:15
Арзамас-2
~7 602р. люкс
~4 027р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Арзамас - Чебоксары

Расписание движения поездов по маршруту Чебоксары – Арзамас

Самая низкая стоимость билета на поезд Чебоксары – Арзамас составляет 1 442 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 005 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 243 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 602 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 358 км, а время в пути: 7 часов 30 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Канаш, Шумерля.

Всего по маршруту Чебоксары – Арзамас курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Чебоксары – Арзамас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Нижний Новгород → Лазаревская, Москва → Астана, Усинск → Лянгасово, Иловайск → Туапсе, Вологда → Северодвинск, Ожерелье → Елец, Екатеринбург → Бреды, Сызрань → Бердяуш, Челябинск → Петров Вал, Пенза → Безенчук, Чита → Омск, Екатеринбург → Падунский, Борзя → Ясногорск, Киров → Запорожье, Лазаревская → Москва, Дно → Гомель, Глазов → Серов, Барнаул → Пятигорск, Прохладный → Адлер, Лиски → Харьков, Улан-Удэ → Москва, Озерная падь → Хабаровск, Красноярск → Тайшет, Красноярск → п.ст Выдрино
загрузка загрузка календарь календарь