продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Чебоксары - Москва (Казанский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:50
Чебоксары
15ч 17м
16:07
Казанский вокзал
~2 891р. купе ~1 616р. плацкарт
10:57
Чебоксары
16ч 53м
03:50
Казанский вокзал
~2 412р. купе ~1 442р. плацкарт
18:05
Чебоксары
12ч 48м
06:53
Казанский вокзал
~7 602р. люкс
~4 027р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Чебоксары

Расписание движения поездов по маршруту Чебоксары – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Чебоксары – Москва составляет 1 442 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 843 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 548 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 602 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 768 км, а время в пути: 14 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Канаш, Шумерля, Арзамас, Муром.

Всего по маршруту Чебоксары – Москва курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Чебоксары – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Адлер → Красноярск, Екатеринбург → Ижевск, Санкт-Петербург → Аткарск, Кемерово → Киров, Запорожье → Санкт-Петербург, Курск → Москва, Полтава → Таловая, п Пуровск → Тюмень, Тюмень → Белово, Хабаровск → Находка, Адлер → Минеральные Воды, Москва → Канск, Астана → Валуйки, Москва → Кирсанов, Тула → Севастополь, Ульяновск → Иваново, Новосибирск → Чаны, Петрозаводск → Сонозеро, Ярославль → Чикшино, Каменск-Уральский → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь