продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Челябинск (Челябинск Главный) - Ташкент

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:41
Челябинск Главный
2д 12ч 46м
18:27
Ташкент-Центральный
~11 088р. купе ~6 405р. плацкарт
19:05
Челябинск Главный
2д 10ч 42м
05:47
Ташкент-Центральный
012Е Челябинск → Ташкент
*беспересадочный вагон
21:15
Челябинск Главный
2д 8ч 45м
06:00
Ташкент-Центральный
012У Челябинск → Ташкент
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Ташкент - Челябинск

Расписание движения поездов по маршруту Челябинск – Ташкент

Самая низкая стоимость билета на поезд Челябинск – Ташкент составляет 6 405 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 6 405 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 11 088 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2709 км, а время в пути: 2 дня 10 часов 44 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Карталы, Медногорск, Кувандык, Оренбург, Курган.

Всего по маршруту Челябинск – Ташкент курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Челябинск – Ташкент на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Набережные Челны → Нурлат, Тимлюй → Усолье-Сибирское, Братск → Тюмень, Брянск → Ростов-на-Дону, Новороссийск → Волгоград, Москва → Апостолово, Новороссийск → Минск, Красноярск → Камышлов, Хабаровск → Свободный, Неверовская → Барнаул, Завитинск → Владивосток, Самара → Одесса, Минеральные Воды → Шахты, Тихорецк → Ростов-на-Дону, Красноярск → Канск, Байкальск → Чита, Джамбул → Москва, Оленегорск → Вожега, Тула → Новоалексеевка, Ишим → Казань
загрузка загрузка календарь календарь