продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Череповец (Череповец-1) - Ярославль

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
07:20
Череповец-1
7ч 19м
14:39
Ярославль Главный
~7 325р. купе ~4 884р. плацкарт
10:36
Череповец-1
6ч 17м
16:53
Ярославль Главный
~2 329р. купе ~1 679р. плацкарт
22:50
Череповец-1
6ч 26м
05:16
Ярославль Главный
~7 322р. люкс
~2 681р. купе ~2 585р. плацкарт ~712р. сидячий
Обратные ЖД билеты Ярославль - Череповец

Расписание движения поездов по маршруту Череповец – Ярославль

Самая низкая стоимость билета на поезд Череповец – Ярославль составляет 712 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 508 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 915 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 712 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 322 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 338 км, а время в пути: 6 часов 43 минуты.

Всего по маршруту Череповец – Ярославль курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Череповец – Ярославль на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Прокопьевск → Челябинск, Санкт-Петербург → Буда-кошелевская, Хабаровск → Биробиджан, Тула → Новоалексеевка, Челябинск → Самара, Ляля → Нягань, Симферополь → Луганск, Смоляниново → Дальнереченск, Новосибирск → Брест, Екатеринбург → Баляга, Воронеж → Каменск-Шахтинский, Самара → Саранск, Волгоград → Динская, Нерюнгри → Нижнеудинск, Лангепас → Татарск, Курск → Киев, Екатеринбург → Ростов-на-Дону, Елец → Гомель, Зверево → Екатеринбург, Сочи → Курск, Москва → Муром, Армавир → Москва, Нягань → Выя, Курск → Невинномысск
загрузка загрузка календарь календарь