продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Чита - Челябинск (Челябинск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:40
Чита-2
3д 7ч 46м
18:26
Челябинск Главный
~4 559р. купе ~6 284р. плацкарт
11:58
Чита-2
3д 0ч 54м
12:52
Челябинск Главный
~5 295р. купе ~2 874р. плацкарт
15:40
Чита-2
3д 6ч 2м
21:42
Челябинск Главный
069Я Чита → Анапа
*беспересадочный вагон
18:34
Чита-2
2д 19ч 45м
13:38
Челябинск Главный
001М «Россия» Владивосток → Челябинск
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Челябинск - Чита

Расписание движения поездов по маршруту Чита – Челябинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Чита – Челябинск составляет 2 874 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 579 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 927 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 4329 км, а время в пути: 3 дней 2 часа 16 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Петровск-Забайкальский, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Алзамай, Тайшет, Канск, Красноярск, Тайга, Омск, Курган, Каменск-Уральский.

Всего по маршруту Чита – Челябинск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Чита – Челябинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Великий Новгород → Спирово, Воронеж → Курган, Калининград → Вязьма, Бугульма → Уфа, Омск → Чаны, Пенза → Москва, Югорск → Урень, Новосибирск → Ковров, Сочи → Ясиноватая пасс., Микунь → Сыктывкар, Ташкент → Бухара 1, п Зимовники → Ижевск, Санкт-Петербург → Быхов, Боготол → Пермь, Эжва → Москва, Вышний Волочек → Тула, Муром → Ижевск, Москва → Чаплыжное, Когалым → Уфа, Тюмень → Москва
загрузка загрузка календарь календарь