продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Чита - Юрга

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:24
Чита-2
2д 0ч 1м
02:49
Юрга-1
~1 993р. купе
03:24
Чита-2
2д 0ч 1м
02:49
Юрга-1
035Ч Благовещенск → Москва
*беспересадочный вагон
~6 993р. купе ~6 791р. плацкарт
11:15
Чита-2
2д 0ч 22м
10:59
Юрга-1
~5 215р. купе ~5 001р. плацкарт
11:21
Чита-2
1д 23ч 47м
11:08
Юрга-1
~5 295р. купе ~2 874р. плацкарт
15:40
Чита-2
2д 2ч 18м
17:58
Юрга-1
~2 029р. купе ~1 834р. плацкарт
18:15
Чита-2
1д 20ч 29м
14:03
Юрга-1
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
23:14
Чита-2
2д 0ч 36м
23:14
Юрга-1
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Юрга - Чита

Расписание движения поездов по маршруту Чита – Юрга

Самая низкая стоимость билета на поезд Чита – Юрга составляет 1 756 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 957 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 853 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 407 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2707 км, а время в пути: 2 дней 0 часов 14 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Петровск-Забайкальский, Улан-Удэ, Усолье-Сибирское, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Канск, Красноярск, Тайга, Алзамай, Юрты.

Всего по маршруту Чита – Юрга курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Чита – Юрга на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тимашевск → Узловая, Лужки орловские → Краснодар, Невьянск → Ардатов, Абдулино → Астрахань, Тюмень → Бийск, Каменка → Лазаревская, Новороссийск → Лиски, Михайловский рудник → Орел, Пенза → Горячий Ключ, Кунгур → Чита, Туапсе → п Ираель, Москва → Восстание пассажирская, Пыть-Ях → Сарапул, Москва → Кардымово, Омск → Щучье, Омск → Анжеро-Судженск, Невинномысск → Лазаревская, Казань → Пыть-Ях, Инза → Ташкент, Курск → Керчь, Армавир → Ессентуки, Саранск → Канаш, Дальнереченск → Пермь, Санкт-Петербург → Антропово
загрузка загрузка календарь календарь