продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Екатеринбург (Екатеринбург Пассажирский) - Октябрьский (Чад)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
02:03
Екатеринбург Пассажирский
6ч 22м
07:01
Чад
~3 622р. люкс
~1 541р. купе ~1 268р. плацкарт
11:50
Екатеринбург Пассажирский
4ч 49м
16:39
Чад
~1 082р. купе ~1 053р. плацкарт
20:43
Екатеринбург Пассажирский
5ч 45м
02:28
Чад
~1 909р. купе ~1 567р. плацкарт ~636р. сидячий
Обратные ЖД билеты Октябрьский - Екатеринбург

Расписание движения поездов по маршруту Екатеринбург – Октябрьский

Самая низкая стоимость билета на поезд Екатеринбург – Октябрьский составляет 636 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 632 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 719 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 636 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 622 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 273 км, а время в пути: 5 часов 52 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ревда, Красноуфимск.

Всего по маршруту Екатеринбург – Октябрьский курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Екатеринбург – Октябрьский на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Уяр → Иркутск, Юрга → Владивосток, Москва → Кушва, Киров → Ухта, Кошурниково → Красноярск, Мелитополь → Аксаково, Тюмень → Карасук, Пинск → Москва, Краснодар → Киев, Новый уренгой → Ноябрьск, Минеральные Воды → Туапсе, Дербент → Волгоград, Евпатория-курорт → Харьков, Лангепас → Раевка, Судиславль → Омск, Спасск-Дальний → Владивосток, Лиски → Нижний Новгород, Узловая → п Верхнебаканский, Смоленск → Вологда, Усть-Илимск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь