продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Гомель (Гомель Пассажирский) - Минск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:32
Гомель Пассажирский
4ч 49м
05:21
Минск Пассажирский
~3 933р. люкс
~2 072р. купе ~1 231р. плацкарт
04:21
Гомель Пассажирский
7ч 30м
11:51
Минск Пассажирский
~2 139р. купе ~1 279р. плацкарт ~923р. сидячий
06:30
Гомель Пассажирский
4ч 27м
10:57
Минск Пассажирский
~2 139р. купе ~1 279р. плацкарт ~923р. сидячий
07:00
Гомель Пассажирский
2ч 54м
09:54
Минск Пассажирский
~5 729р. люкс
~3 018р. купе ~1 326р. сидячий
13:00
Гомель Пассажирский
5ч 20м
17:37
Минск Пассажирский
~1 676р. купе ~1 034р. плацкарт
13:00
Гомель Пассажирский
5ч 20м
17:37
Минск Пассажирский
~1 546р. купе ~956р. плацкарт
14:18
Гомель Пассажирский
8ч 39м
22:57
Минск Пассажирский
~2 139р. купе ~1 279р. плацкарт
15:10
Гомель Пассажирский
2ч 59м
18:09
Минск Пассажирский
~2 081р. купе ~1 240р. плацкарт ~918р. сидячий
16:00
Гомель Пассажирский
4ч 26м
20:26
Минск Пассажирский
~3 008р. купе ~1 740р. плацкарт ~1 326р. общий
19:15
Гомель Пассажирский
5ч 18м
23:50
Минск Пассажирский
~2 139р. купе ~1 279р. плацкарт
23:52
Гомель Пассажирский
4ч 45м
04:37
Минск Пассажирский
~3 560р. купе ~2 057р. плацкарт
23:59
Гомель Пассажирский
4ч 59м
04:34
Минск Пассажирский
~8 048р. купе ~5 570р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Минск - Гомель

Расписание движения поездов по маршруту Гомель – Минск

Самая низкая стоимость билета на поезд Гомель – Минск составляет 918 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 382 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 447 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 326 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 176 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 4 831 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 320 км, а время в пути: 4 часа 56 минут.

Всего по маршруту Гомель – Минск курсирует 21 поезд.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Гомель – Минск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → Ачинск, Миллерово → Минеральные Воды, Симферополь → Самара, Угловка → Москва, Москва → Сергиев Посад, Свободный → Нерюнгри, Сочи → Беслан, Новосибирск → Кормиловка, Узловая → Санкт-Петербург, Сызрань → Нижневартовск, Москва → Сурок, п Чертково → Самара, Грязи → Тихорецк, Самара → Сасово, Мискин → п Аксарайский, Архангельск → Данилов, Анапа → Томск, Адлер → Тула, Санкт-Петербург → Орел, Абинск → Москва, Тында → Хабаровск, Максатиха → Санкт-Петербург, Спасск-Дальний → Екатеринбург, Чернышевск → Иркутск
загрузка загрузка календарь календарь