продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Гомель (Гомель Пассажирский) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:30
Гомель Пассажирский
20ч 15м
02:45
Белорусский вокзал
647Б Гомель → Архангельск
*беспересадочный вагон
~5 904р. плацкарт
18:23
Гомель Пассажирский
12ч 30м
06:53
Белорусский вокзал
~10 342р. люкс
~5 161р. купе ~3 634р. плацкарт
20:18
Гомель Пассажирский
15ч 22м
11:40
Белорусский вокзал
~1 681р. плацкарт ~1 044р. сидячий
Обратные ЖД билеты Москва - Гомель

Расписание движения поездов по маршруту Гомель – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Гомель – Москва составляет 1 044 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 281 рубль
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 161 рубль
  • стоимость сидячих мест в среднем 1 044 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 10 342 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 923 км, а время в пути: 17 часов 6 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Смоленск, Брянск, Людиново.

Всего по маршруту Гомель – Москва курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Гомель – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Калуга → Брянск, Санкт-Петербург → Родионово, Таганрог → Ессентуки, Зверево → Саратов, п Сывдарма → Ноябрьск, Благовещенск → Иркутск, Красноярск → Агрыз, Киев → Керчь, Ванино → Спасск-Дальний, Аркадак → Москва, Ночка → Ульяновск, Благовещенск → Белогорск, Хабаровск → Дальневосточный, п Пуровск → Уфа, Новосибирск → Новый Уоян, Узловая → Пачелма, п Березовый → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Гудермес, Санкт-Петербург → Верхняя Инта, Торбеево → Москва
загрузка загрузка календарь календарь