продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Грозный - Ростов

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:08
Грозный
1д 0ч 18м
12:26
Ростов Главный
656С Грозный → Москва
*беспересадочный вагон
~2 960р. плацкарт
12:23
Грозный
1д 0ч 12м
12:35
Ростов Главный
668С Грозный → Москва
*беспересадочный вагон
16:25
Грозный
18ч 10м
10:35
Ростов Главный
~9 266р. люкс
~5 575р. купе ~2 960р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ростов - Грозный

Расписание движения поездов по маршруту Грозный – Ростов

Самая низкая стоимость билета на поезд Грозный – Ростов составляет 2 960 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 960 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 575 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 266 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 811 км, а время в пути: 1 день 0 часов 21 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Батайск.

Всего по маршруту Грозный – Ростов курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Грозный – Ростов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Невель → Минск, Ульяновск → Туапсе, Горшечное → Старый Оскол, Лисичанск → Москва, Саратов → п Зимовники, Пенза → Сухиничи, Удомля → Саранск, п Зимовники → Альметьевск, Белово → Бугуруслан, Вожская → Сыктывкар, Усолье-Сибирское → Курган, Комсомольск-на-Амуре → Сибирцево, Череповец → Санкт-Петербург, Порхов → Москва, Пермь → Благовещенск, Адлер → Курск, Тимашевск → Москва, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Петропавловск → Омск, Верхнекондинская → Левшино
загрузка загрузка календарь календарь