продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Хабаровск - Бира

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:00
Хабаровск-1
4ч 26м
11:16
Бира
~1 993р. купе
09:20
Хабаровск-1
3ч 20м
12:40
Бира
~1 585р. купе ~1 065р. плацкарт ~437р. сидячий
11:40
Хабаровск-1
3ч 18м
14:58
Бира
~1 701р. купе ~1 542р. плацкарт
12:17
Хабаровск-1
3ч 11м
15:28
Бира
~2 255р. купе ~2 185р. плацкарт ~1 328р. общий
Обратные ЖД билеты Бира - Хабаровск

Расписание движения поездов по маршруту Хабаровск – Бира

Самая низкая стоимость билета на поезд Хабаровск – Бира составляет 437 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 464 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 818 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 328 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 437 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 217 км, а время в пути: 4 часа 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Биробиджан.

Всего по маршруту Хабаровск – Бира курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Хабаровск – Бира на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Самара → Мелитополь, Котлас → Ухта, Нурлат → Саранск, Самара → п Зимовники, Ростов-на-Дону → п Чертково, Кинель → Оренбург, Ромодан → Хорол, Ульяновск → Уфа, Львов → Ровно, Ростов-на-Дону → Ессентуки, Симферополь → Севастополь, Самара → Уфа, Новосибирск → Алзамай, Агрыз → Пыть-Ях, Краснодар → Воронеж, Россошь → Новороссийск, Хабаровск → Ксеньевка, Пыть-Ях → Ишим, Архангельск → Полярные зори, Бежецк → Ярославль
загрузка загрузка календарь календарь