продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Хабаровск - Биракан

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
09:20
Хабаровск-1
4ч 47м
14:07
Биракан
~1 585р. купе ~1 065р. плацкарт ~437р. сидячий
11:40
Хабаровск-1
4ч 21м
16:01
Биракан
~1 701р. купе ~1 542р. плацкарт
12:17
Хабаровск-1
4ч 31м
16:48
Биракан
~2 255р. купе ~2 185р. плацкарт ~1 328р. общий
Обратные ЖД билеты Биракан - Хабаровск

Расписание движения поездов по маршруту Хабаровск – Биракан

Самая низкая стоимость билета на поезд Хабаровск – Биракан составляет 437 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 464 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 818 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 328 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 437 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 276 км, а время в пути: 4 часа 47 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Биробиджан.

Всего по маршруту Хабаровск – Биракан курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Хабаровск – Биракан на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Находка → Хабаровск, Ростов-на-Дону → Хоста, Донецк → Путивль, Тамбов → Астрахань, Москва → Антропово, Москва → Адлер, Пермь → Симферополь, Москва → Селенга, Москва → Павлоград 1, Санкт-Петербург → Лисичанск, Падунский → Красноярск, Каменск-Уральский → Адлер, Краснодар → Курчатов, Няндома → п Кизема, Магнитогорск → Самара, Курган → Омск, Канск → Татарск, Ижевск → Киров, Братск → Москва, Львов → Городок, Вольск → Кизляр, Галич → Москва, Екатеринбург → Уват село, Называевск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь