продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Хабаровск - Смидович (Ин)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:00
Хабаровск-1
2ч 40м
09:30
Ин
~1 993р. купе
09:20
Хабаровск-1
1ч 27м
10:47
Ин
~1 585р. купе ~1 065р. плацкарт ~437р. сидячий
11:40
Хабаровск-1
1ч 31м
13:11
Ин
~1 701р. купе ~1 542р. плацкарт
12:17
Хабаровск-1
1ч 32м
13:49
Ин
~2 255р. купе ~2 185р. плацкарт ~1 328р. общий
Обратные ЖД билеты Смидович - Хабаровск

Расписание движения поездов по маршруту Хабаровск – Смидович

Самая низкая стоимость билета на поезд Хабаровск – Смидович составляет 437 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 464 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 818 рублей
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 328 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 437 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 101 км, а время в пути: 2 часа 40 минут.

Всего по маршруту Хабаровск – Смидович курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Хабаровск – Смидович на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Глубокая → Москва, Кизилюрт → Тюмень, Ижевск → Киров, Татарск → Адлер, Рязань → Сочи, Санкт-Петербург → Каменск-Шахтинский, Москва → Саратов, Армавир → Адлер, Балезино → Амазар, Лоо → Грязи, Киров → Пыть-Ях, Орск → Москва, Суоярви → Костомукша пасс, Караганда → Омск, Чита → Баляга, Нижний Новгород → Ярославль, Парфино → Москва, Тайга → Братск, Борзя → Иркутск, Сызрань → Тайга
загрузка загрузка календарь календарь