продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Хабаровск - Известковый (Известковая)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
04:28
Хабаровск-1
4ч 50м
08:38
Известковая
~5 439р. купе ~3 348р. плацкарт
04:28
Хабаровск-1
4ч 50м
08:38
Известковая
~5 407р. люкс
~2 179р. купе ~1 756р. плацкарт
09:17
Хабаровск-1
5ч 7м
14:24
Известковая
~1 585р. купе ~1 065р. плацкарт ~437р. сидячий
11:55
Хабаровск-1
4ч 31м
16:26
Известковая
~1 701р. купе ~1 542р. плацкарт
12:25
Хабаровск-1
4ч 48м
17:13
Известковая
~2 255р. купе ~2 185р. плацкарт ~1 328р. общий
Обратные ЖД билеты Известковый - Хабаровск

Расписание движения поездов по маршруту Хабаровск – Известковый

Самая низкая стоимость билета на поезд Хабаровск – Известковый составляет 437 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 703 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 282 рубля
  • в общем вагоне места в среднем стоят 1 328 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 437 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 5 407 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 289 км, а время в пути: 4 часа 57 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Биробиджан.

Всего по маршруту Хабаровск – Известковый курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Хабаровск – Известковый на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Едва → Эжва, Ночка → Москва, Иркутск → Красноярск, Махачкала → Рязань, Котлас → Санкт-Петербург, Пермь → Симферополь, Барнаул → Табуны, Свободный → Тыгда, Россошь → ст-ца Каневская, Восстание пассажирская → Москва, Астрахань → Казань, Расшеватка → Москва, Белгород → Запорожье, Ижевск → Арзамас, Нижневартовск → Нурлат, Невель → Оленегорск, Одесса → Львов, Зверево → Кисловодск, Томск → Иркутск, Сальск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь