продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Иваново (Иваново Город) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
01:09
Иваново
3ч 41м
04:50
Курский вокзал
~486р. сидячий
01:10
Иваново
3ч 40м
04:50
Курский вокзал
~768р. сидячий
06:24
Иваново
3ч 41м
10:05
Курский вокзал
~883р. сидячий
19:04
Иваново
3ч 39м
22:43
Курский вокзал
~816р. сидячий
21:20
Иваново
7ч 15м
04:35
Ярославский вокзал
~1 078р. купе ~1 232р. плацкарт ~511р. сидячий
22:33
Иваново
8ч 34м
06:07
Ярославский вокзал
~3 706р. люкс
~1 508р. купе ~1 261р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Иваново

Расписание движения поездов по маршруту Иваново – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Иваново – Москва составляет 486 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 1 247 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 1 293 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 637 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 706 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 328 км, а время в пути: 5 часов 25 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Тейково, Кольчугино, Шуя, Владимир.

Всего по маршруту Иваново – Москва курсирует 12 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Иваново – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Данилов, Курган → Екатеринбург, Киров → Печора, Санкт-Петербург → Канаш, Комсомольск-на-Амуре → Владивосток, Лабытнанги → Вологда, Москва → Ростов Великий, Калачинск → Москва, Вышний Волочек → Ростов-на-Дону, Киров → Санкт-Петербург, Железногорск-Илимский → Тайшет, Курган → Иркутск, Туапсе → Минск, Чита → Могоча, Нижний Новгород → Пермь, п.ст Куанда → Красноярск, Сочи → Елец, Ростов-на-Дону → Раевка, Москва → Залари, Волчеярская → Москва, Санкт-Петербург → Анапа, Окуловка → Тверь, Кузнецк → Кировоград, Сургут → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь