продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Ижевск - Канаш

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:22
Ижевск
7ч 46м
11:08
Канаш
~4 348р. купе ~2 090р. плацкарт
03:22
Ижевск
7ч 46м
11:08
Канаш
~1 221р. купе ~2 088р. плацкарт
04:13
Ижевск
8ч 59м
13:12
Канаш
~3 357р. купе
05:52
Ижевск
9ч 47м
14:28
Канаш
~3 632р. купе
16:30
Ижевск
9ч 23м
01:05
Канаш
~5 083р. купе
16:40
Ижевск
7ч 19м
23:59
Канаш
~9 109р. люкс
~4 705р. купе ~2 871р. плацкарт
23:10
Ижевск
6ч 32м
05:42
Канаш
~4 888р. купе ~4 024р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Канаш - Ижевск

Расписание движения поездов по маршруту Ижевск – Канаш

Самая низкая стоимость билета на поезд Ижевск – Канаш составляет 1 221 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 154 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 656 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 109 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 455 км, а время в пути: 8 часов 27 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Вятские Поляны, Зеленодольск.

Всего по маршруту Ижевск – Канаш курсирует 11 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Ижевск – Канаш на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Братск → Улькан, Владивосток → Новосибирск, Ишим → Канаш, Вельск → Санкт-Петербург, Ночка → Ульяновск, Хабаровск → Чегдомын, Воронеж → Адлер, Москва → Лозовая, Армавир → Грозный, Староминская → Тула, Санкт-Петербург → Вохтога, Трускавец → Харьков, Москва → Петрозаводск, Воронеж → Белореченск, п Пурпе → п Ульт-Ягун, Кисловодск → Братск, Кишинэу → Москва, Нижний Новгород → Орел, Сургут → Москва, Киев → Ивано-франковск, Самара → п Вязовая, Агрыз → Красноярск, Екатеринбург → Томск, Мегион → Златоуст
загрузка загрузка календарь календарь