продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов
Онлайн поддержка пользователей vokzal.ru
Нужна помощь? Нажмите здесь, мы поможем!

Расписание поездов по маршруту Ижевск - Лазаревское (Лазаревская)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:50
Ижевск
2д 9ч 4м
12:04
Лазаревская
353Ð Пермь → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
03:50
Ижевск
2д 9ч 4м
12:04
Лазаревская
353Е Пермь → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
~3 392р. купе ~3 258р. плацкарт
18:07
Ижевск
2д 10ч 31м
04:38
Лазаревская
451Г Ижевск → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
18:52
Ижевск
2д 8ч 36м
03:28
Лазаревская
451Ð Ижевск → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
23:03
Ижевск
2д 4ч 31м
03:34
Лазаревская
497Г Ижевск → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Самый быстрый
Этот поезд один из самых быстрых по маршруту.
23:10
Ижевск
2д 5ч 42м
04:52
Лазаревская
497Ð Ижевск → Адлер
Параметры рейтинга поезда
Нефирменный
Обычные вагоны и проводники.
Удобное время отправления
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще будет добраться до вокзала и не придётся бороться со сном.
Удобное время прибытия
Общественный транспорт должен ходить в это время, проще добраться от вокзала и не придётся бороться со сном.
Не очень популярный
За последние два месяца на этот поезд редко покупают билеты.
Маршруты поезда и вашей поездки совпадают
И отправление и прибытие с конечных станций, а значит у вас будет время сесть в вагон без суеты и выйти без спешки.
Не самый быстрый поезд
Этот поезд не входит в число самых быстрых по маршруту.
Обратные ЖД билеты Лазаревское - Ижевск

Расписание движения поездов по маршруту Ижевск – Лазаревское

Самая низкая стоимость билета на поезд Ижевск – Лазаревское составляет 3 258 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 258 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 392 рубля

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 2493 км, а время в пути: 2 дней 7 часов 55 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ульяновск, Саратов, Волгоград, Сальск, Тихорецк, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Кропоткин, Армавир, Белореченск, Вятские Поляны, Канаш, Алатырь, Саранск, Пенза, Сердобск, Ртищево, Поворино, Лиски, Россошь, Миллерово, Каменск-Шахтинский, Зверево, Шахты, Новочеркасск, Ростов, Ростов-на-Дону.

Всего по маршруту Ижевск – Лазаревское курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Ижевск – Лазаревское на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Череповец, Ульяновск → Сургут, Владивосток → Исилькуль, Невинномысск → Ульяновск, Климово → Москва, Георгиевск → Владикавказ, Москва → Таллинн, Ачинск → Санкт-Петербург, Новосибирск → Санкт-Петербург, Москва → Коряжма, Тюмень → Называевск, Сердобск → Пермь, Екатеринбург → Лазаревская, Тихорецк → Ханкала, Максатиха → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Нягань, Кемерово → Омск, Лоо → Уфа, Санкт-Петербург → Няндома, Невьянск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь