продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Ижевск - Москва (Казанский вокзал)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:22
Ижевск
18ч 7м
21:29
Казанский вокзал
~4 348р. купе ~2 090р. плацкарт
03:22
Ижевск
18ч 8м
21:30
Казанский вокзал
~1 221р. купе ~2 088р. плацкарт
09:43
Ижевск
18ч 27м
04:10
Казанский вокзал
~3 350р. купе ~1 935р. плацкарт
16:40
Ижевск
16ч 43м
09:23
Казанский вокзал
~9 109р. люкс
~4 705р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Ижевск

Расписание движения поездов по маршруту Ижевск – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Ижевск – Москва составляет 1 221 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 110 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 430 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 109 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1119 км, а время в пути: 19 часов 36 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Вятские Поляны, Канаш, Муром, Зеленодольск, Арзамас.

Всего по маршруту Ижевск – Москва курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Ижевск – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Миасс → Екатеринбург, Вятские Поляны → Тюмень, Астрахань → Нижний Новгород, Печора → Усинск, Симферополь → Владимир, Яшкино → Красноярск, Макушино → Челябинск, Печора → Новороссийск, Санкт-Петербург → Ишим, Новоабзаково → Москва, Сургут → Владимир, Завитинск → Хабаровск, Новочеркасск → Новороссийск, Смоленск → Брянск, Белгород → Москва, Лиски → Новосибирск, Красноярск → Нижний Новгород, Мелитополь → Евпатория-курорт, Курган → Анапа, Тверь → Владимир
загрузка загрузка календарь календарь