продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Ижевск - Ульяновск (Ульяновск Центральный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:58
Ижевск
16ч 29м
19:21
Ульяновск Центральный
~6 613р. купе ~2 994р. плацкарт
06:27
Ижевск
11ч 19м
17:46
Ульяновск Центральный
~3 890р. купе ~3 105р. плацкарт
09:10
Ижевск
14ч 42м
22:53
Ульяновск Центральный
~1 628р. купе ~1 280р. плацкарт ~511р. сидячий
18:23
Ижевск
17ч 35м
11:58
Ульяновск Центральный
~2 126р. купе ~2 233р. плацкарт
19:55
Ижевск
10ч 3м
05:58
Ульяновск Центральный
~2 379р. купе ~2 815р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Ульяновск - Ижевск

Расписание движения поездов по маршруту Ижевск – Ульяновск

Самая низкая стоимость билета на поезд Ижевск – Ульяновск составляет 511 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 730 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 943 рубля
  • стоимость сидячих мест в среднем 511 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 636 км, а время в пути: 14 часов 2 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Вятские Поляны, Зеленодольск.

Всего по маршруту Ижевск – Ульяновск курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Ижевск – Ульяновск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Пермь → Лесозаводск, Барабинск → Тюмень, Ростов-на-Дону → Вышний Волочек, Ачинск → Чернушка, Нижний Новгород → Туапсе, Воронеж → Москва, Нижний Новгород → Сулин, Уфа → Курган, Уват село → Тобольск, Пермь → Новосибирск, Киров → Тайга, Адлер → Красный лиман, Лазаревская → Кувандык, Нальчик → Москва, Орел → Лоо, Калинковичи → Минск, Пенза → Абдулино, Сковородино → Хабаровск, Кореновск → Сочи, Самара → Барнаул
загрузка загрузка календарь календарь