продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Ижевск - Казань (Казань-2)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
03:22
Ижевск
5ч 25м
08:47
Казань-2
~1 221р. купе ~2 088р. плацкарт
03:22
Ижевск
5ч 25м
08:47
Казань-2
~4 348р. купе ~2 090р. плацкарт
04:13
Ижевск
6ч 4м
10:17
Казань-2
~3 357р. купе
05:52
Ижевск
6ч 42м
11:23
Казань-2
~3 632р. купе
06:27
Ижевск
5ч 18м
11:45
Казань-2
~3 890р. купе ~3 105р. плацкарт
09:43
Ижевск
5ч 25м
15:08
Казань-2
~3 350р. купе ~1 935р. плацкарт
16:30
Ижевск
6ч 10м
21:52
Казань-2
~5 083р. купе
16:40
Ижевск
4ч 59м
21:39
Казань-2
~9 109р. люкс
~4 705р. купе ~2 871р. плацкарт
23:10
Ижевск
4ч 45м
03:55
Казань-2
~4 888р. купе ~4 024р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Казань - Ижевск

Расписание движения поездов по маршруту Ижевск – Казань

Самая низкая стоимость билета на поезд Ижевск – Казань составляет 1 221 рубль. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 086 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 566 рублей
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 109 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 327 км, а время в пути: 5 часов 41 минута.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Вятские Поляны.

Всего по маршруту Ижевск – Казань курсирует 13 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Ижевск – Казань на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Петропавловск → Канаш, Минск → Омск, Санкт-Петербург → Мелитополь, Александров → Москва, Кондопога → Санкт-Петербург, Кизнер → Глазов, Оренбург → Екатеринбург, Брянск → Краснодар, Томск → Ленинск кузнецкий, Минеральные Воды → Гулькевичи, Уссурийск → Верино, Санкт-Петербург → Гомель, Котляревская → Туапсе, Екатеринбург → Балезино, Саратов → Новосибирск, Мегион → Саратов, Канск → Петропавловск, Серышево → Тыгда, Лазаревская → Елец, Иркутск → Челябинск, Ярославль → Сосногорск, Петропавловск → Самара, Югорск → Выя, Рязань → Махачкала
загрузка загрузка календарь календарь