продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Каунас - Кибартай

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
08:15
Каунас
1ч 26м
09:41
Кибартай
~821р. сидячий
11:00
Каунас
1ч 27м
12:27
Кибартай
~821р. сидячий
15:25
Каунас
1ч 23м
16:48
Кибартай
~821р. сидячий
17:50
Каунас
1ч 27м
19:17
Кибартай
~821р. сидячий
Обратные ЖД билеты Кибартай - Каунас

Расписание движения поездов по маршруту Каунас – Кибартай

Самая низкая стоимость билета на поезд Каунас – Кибартай составляет 821 рубль. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 821 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 86 км, а время в пути: 1 час 26 минут.

Всего по маршруту Каунас – Кибартай курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Каунас – Кибартай на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Туймазы → Сургут, Знаменск → Астрахань, Чад → Екатеринбург, Белая Калитва → Самара, Пермь → п Пуровск, Псков → Парфино, Волгоград → Дербент, Балаково → Челябинск, Белгород → Марганец, Воронеж → Староминская, Россошь → Москва, Вологда → Киров, Тында → Чита, Москва → Пристень, п Сивомаскинский → Крымск, Пенза → п Верхнебаканский, Москва → Аша, Москва → Безенчук, Варшава → Минск, Новосибирск → Семипалатинск, Санкт-Петербург → Мичуринск, Курган → Красноярск, Зима → Братск, Санкт-Петербург → Шалакуша
загрузка загрузка календарь календарь