продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Каунас - Вильнюс (Науйойи-Вильня)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
05:00
Каунас
1ч 44м
06:44
Науйойи-Вильня
~1 406р. сидячий
06:26
Каунас
1ч 32м
07:58
Науйойи-Вильня
~996р. сидячий
17:24
Каунас
1ч 52м
19:16
Науйойи-Вильня
~1 289р. сидячий
18:55
Каунас
1ч 37м
20:32
Науйойи-Вильня
~1 774р. сидячий
19:20
Каунас
1ч 52м
21:12
Науйойи-Вильня
~1 289р. сидячий
19:50
Каунас
1ч 28м
21:18
Науйойи-Вильня
~1 406р. сидячий
20:10
Каунас
1ч 36м
21:46
Науйойи-Вильня
~996р. сидячий
21:50
Каунас
1ч 30м
23:20
Науйойи-Вильня
~1 406р. сидячий
Обратные ЖД билеты Вильнюс - Каунас

Расписание движения поездов по маршруту Каунас – Вильнюс

Самая низкая стоимость билета на поезд Каунас – Вильнюс составляет 996 рублей. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 1 289 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 113 км, а время в пути: 1 час 38 минут.

Всего по маршруту Каунас – Вильнюс курсирует 9 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Каунас – Вильнюс на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тайга → Глазов, Лида → Москва, Александров → Няндома, Невинномысск → Лазаревская, Мичуринск → Ярославль, Магнитогорск → Уфа, Павелец → Москва, Новосибирск → Новый Уоян, Апатиты → Санкт-Петербург, Мурманск → Вельск, Уфа → Лиски, Сочи → Воркута, Сарапул → Нижневартовск, Анжеро-Судженск → Челябинск, Симферополь → Харьков, Москва → Первомайский, Санкт-Петербург → Саранск, Туапсе → Тверь, Ухта → Воркута, Шахунья → Новосибирск, Сочи → Пенза, Екатеринбург → Бийск, Байкальск → Пермь, Москва → Варшава
загрузка загрузка календарь календарь