продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Казань (Казань Пассажирская) - Арзамас (Арзамас-2)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:10
Казань Пассажирская
6ч 45м
19:55
Арзамас-2
~5 966р. купе ~4 441р. плацкарт
16:17
Казань Пассажирская
7ч 21м
22:58
Арзамас-2
~3 656р. люкс
~2 059р. купе ~1 288р. плацкарт
21:45
Казань Пассажирская
6ч 52м
04:37
Арзамас-2
~1 367р. купе ~2 180р. плацкарт
22:05
Казань Пассажирская
6ч 6м
04:11
Арзамас-2
~2 307р. купе ~2 007р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Арзамас - Казань

Расписание движения поездов по маршруту Казань – Арзамас

Самая низкая стоимость билета на поезд Казань – Арзамас составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 612 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 721 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 3 656 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 383 км, а время в пути: 6 часов 49 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Зеленодольск, Канаш, Шумерля.

Всего по маршруту Казань – Арзамас курсирует 6 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Казань – Арзамас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Укшук → Москва, Новосибирск → Усть-Илимск, Бугульма → Сочи, Невинномысск → Саратов, Симферополь → Волгоград, Нижний Новгород → Можга, Новочеркасск → Пятигорск, Адлер → Грязи, Ленинск-Кузнецкий → Самара, Барнаул → Омск, Камышлов → Вятские Поляны, Ярославль → Сокол, Копьево → Москва, Воркута → Киров, Бологое → Окуловка, Москва → Барвенково, Подпорожье → Санкт-Петербург, Кисловодск → Тында, Канск → п Таежный, Краснодар → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь