продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кибартай - Каунас

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
06:00
Кибартай
1ч 27м
07:27
Каунас
~821р. сидячий
10:10
Кибартай
1ч 27м
11:37
Каунас
~821р. сидячий
13:30
Кибартай
1ч 27м
14:57
Каунас
~821р. сидячий
17:45
Кибартай
1ч 27м
19:12
Каунас
~821р. сидячий
Обратные ЖД билеты Каунас - Кибартай

Расписание движения поездов по маршруту Кибартай – Каунас

Самая низкая стоимость билета на поезд Кибартай – Каунас составляет 821 рубль. При этом:

  • стоимость сидячих мест в среднем 821 рубль

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 86 км, а время в пути: 1 час 27 минут.

Всего по маршруту Кибартай – Каунас курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кибартай – Каунас на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Невинномысск → Бердяуш, Нижний Новгород → Лазаревская, Кропоткин → Москва, п Пурпе → Вятские Поляны, п Нея → Вологда, Залари → Красноярск, Оренбург → Сорочинск, п Пуровск → Москва, Москва → Хоста, Ртищево → Москва, Кульдур кп → Хабаровск, Тюмень → Тайга, Ванино → Комсомольск-на-Амуре, Москва → Атырау, Набережные Челны → Адлер, Коломыя → Москва, Иркутск → Шеберта, Россошь → ст-ца Каневская, Калинковичи → Минск, Чикшино → Ухта, Кропоткин → Екатеринбург, Коноша → Печора, Михайловский рудник → Тула, Феодосия → Москва
загрузка загрузка календарь календарь