продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Киев - Стрый

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - местное. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
14:07
Киев Пассажирский
7ч 57м
22:04
Стрый
749Д Киев → ВЕНА ГЛАВНАЯ
*беспересадочный вагон
21:10
Киев Пассажирский
11ч 50м
09:00
Стрый
143Ш Киев → Прага
*беспересадочный вагон
21:10
Киев Пассажирский
14ч 3м
11:13
Стрый
143Ш Киев → Братислава
*беспересадочный вагон
23:42
Киев Пассажирский
11ч 31м
11:13
Стрый
771О Киев → Братислава
*беспересадочный вагон
23:42
Киев Пассажирский
11ч 31м
11:13
Стрый
771О Киев → Прага
*беспересадочный вагон
Обратные ЖД билеты Стрый - Киев

Расписание движения поездов по маршруту Киев – Стрый

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 692 км, а время в пути: 10 часов 45 минут.

Всего по маршруту Киев – Стрый курсирует 34 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Киев – Стрый на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Сочи → п Зимовники, Екатеринбург → Москва, Москва → Мосты, Братск → Ангарск, Тюмень → Брест, Челябинск → Балаково, Белово → Томск, Усинск → Емва, Киев → Никополь, п Шексна → Санкт-Петербург, Днепропетровск → Ростов-на-Дону, Муром → Канск, Тверь → Чебоксары, Арзамас → Красноярск, Окуловка → Мурманск, Курагино → Красноярск, Новый Оскол → Москва, Иркутск → Селенга, Ростов-на-Дону → Запорожье, Пятигорск → Москва
загрузка загрузка календарь календарь