продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кишинев (Кишинэу Центр) - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:52
Кишинёв
1д 5ч 58м
16:50
Киевский вокзал
~8 143р. купе ~5 062р. плацкарт
21:16
Кишинёв
1д 8ч 8м
05:24
Киевский вокзал
~7 352р. купе ~4 585р. плацкарт
23:14
Кишинёв
1д 5ч 54м
05:08
Киевский вокзал
~8 255р. купе ~5 073р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Москва - Кишинев

Расписание движения поездов по маршруту Кишинев – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Кишинев – Москва составляет 4 585 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 826 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 776 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1575 км, а время в пути: 1 дней 6 часов 40 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Калуга.

Всего по маршруту Кишинев – Москва курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кишинев – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Москаленки → Новосибирск, Купино → Новосибирск, Бугуруслан → Пыть-Ях, Волноваха → Москва, Тюмень → Уват село, Кожва → Ухта, Сочи → Россошь, Харьков → Раздельная 1, Каменск-Шахтинский → Санкт-Петербург, Вихоревка → Москва, Братск → Ангарск, Москва → Менделеевск, Благовещенск → Магдагачи, Нижний Тагил → Лоо, Кувандык → Екатеринбург, Томск → Омск, Саратов → Уральск, Саратов → ст-ца Каневская, Астрахань → Сызрань, Челябинск → Бугуруслан, Москва → Львов, Улан-Удэ → Ярославль, Москва → Ганновер гл, Томск → Ленинск-Кузнецкий
загрузка загрузка календарь календарь