продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кишинёв - Брянск

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Внимание! Получить бумажные билеты можно только в кассах РЖД на территории РФ! Подробнее 
Время отправления - местное. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
10:52
Кишинёв
1д 0ч 15м
11:07
Брянск-1 Орловский
~8 143р. купе ~5 062р. плацкарт
21:16
Кишинёв
1д 1ч 35м
22:51
Брянск-1 Орловский
~7 352р. купе ~4 585р. плацкарт
23:14
Кишинёв
23ч 18м
22:32
Брянск-1 Орловский
~8 255р. купе ~5 073р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Брянск - Кишинёв

Расписание движения поездов по маршруту Кишинёв – Брянск

Самая низкая стоимость билета на поезд Кишинёв – Брянск составляет 4 585 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 4 826 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 7 776 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1188 км, а время в пути: 1 дня 0 часов 23 минуты.

Всего по маршруту Кишинёв – Брянск курсирует 3 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кишинёв – Брянск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Миллерово → Микунь, Мелитополь → Аксаково, Адлер → Каменск-Уральский, Москва → Ижевск, Москва → Далматово, Липецк → Береза, Москва → Фролово, Нижний Новгород → Пыть-Ях, Симферополь → Лозовая, Воронеж → Рязань, п Сейда → Киров, Казань → Саранск, Дзержинск → Красноярск, Барнаул → Красноярск, Пятигорск → Адлер, Пермь → Новокузнецк, Москва → Минск, Новосибирск → Хабаровск, Узловая → Луганск, Адлер → Волгоград, Лазаревская → Грязи, Сухиничи → Брест, Нерехта → Санкт-Петербург, п Вязовая → Москва
загрузка загрузка календарь календарь