продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кисловодск - Челябинск (Челябинск Главный)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:42
Кисловодск
2д 11ч 38м
00:20
Челябинск Главный
~2 172р. купе ~1 992р. плацкарт
12:42
Кисловодск
2д 11ч 38м
00:20
Челябинск Главный
~1 452р. купе ~1 288р. плацкарт
19:01
Кисловодск
2д 11ч 29м
06:30
Челябинск Главный
~4 176р. купе ~4 220р. плацкарт
19:12
Кисловодск
2д 7ч 26м
02:38
Челябинск Главный
~1 661р. купе ~2 354р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Челябинск - Кисловодск

Расписание движения поездов по маршруту Кисловодск – Челябинск

Самая низкая стоимость билета на поезд Кисловодск – Челябинск составляет 1 288 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 3 063 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 3 020 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 3007 км, а время в пути: 2 дня 10 часов 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Шахты, Зверево, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Россошь, Лиски, Поворино, Ртищево, Сердобск, Пенза, Самара, Кинель, Отрадный, Бугуруслан, Белебей, Уфа, Усть-Катав, Вязовая, Златоуст, Миасс, Сальск, Волгоград, Саратов, Похвистнево, Бузулук, Сорочинск, Оренбург, Кувандык, Медногорск, Карталы.

Всего по маршруту Кисловодск – Челябинск курсирует 4 поезда.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кисловодск – Челябинск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Краснодар → Юрга, Зверево → Москва, Луганск → Москва, Архангельск → Апатиты, Адлер → Ачинск, Череповец → Няндома, Москва → Новоалексеевка, Харьков → Саки, Киев → Минеральные Воды, Канаш → Тюмень, Уфа → Астрахань, Набережные Челны → Тихорецк, Новосибирск → Минск, Рязань → Борисоглебск, Богданович → Адлер, Минеральные Воды → Уфа, Пыть-Ях → Камышлов, Киев → Чоп, Ковров → Ярцево, Краснодар → Рославль 1
загрузка загрузка календарь календарь