продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кисловодск - Минеральные Воды

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
12:42
Кисловодск
1ч 41м
14:23
Минеральные Воды
~1 452р. купе ~1 288р. плацкарт
12:42
Кисловодск
1ч 41м
14:23
Минеральные Воды
~2 172р. купе ~1 992р. плацкарт
13:45
Кисловодск
1ч 33м
15:18
Минеральные Воды
~2 866р. купе ~2 335р. плацкарт
15:09
Кисловодск
1ч 31м
16:40
Минеральные Воды
253С Кисловодск → Москва
*беспересадочный вагон
19:01
Кисловодск
1ч 29м
20:30
Минеральные Воды
~4 176р. купе ~4 220р. плацкарт
19:12
Кисловодск
1ч 32м
20:44
Минеральные Воды
~1 661р. купе ~2 354р. плацкарт
20:09
Кисловодск
1ч 30м
21:39
Минеральные Воды
~14 792р. мягкий ~7 969р. люкс
~2 925р. купе
22:03
Кисловодск
1ч 30м
23:33
Минеральные Воды
~2 868р. купе ~2 871р. плацкарт
22:03
Кисловодск
1ч 30м
23:33
Минеральные Воды
~1 674р. купе ~1 494р. плацкарт ~586р. сидячий
23:50
Кисловодск
1ч 50м
01:40
Минеральные Воды
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Минеральные Воды - Кисловодск

Расписание движения поездов по маршруту Кисловодск – Минеральные Воды

Самая низкая стоимость билета на поезд Кисловодск – Минеральные Воды составляет 586 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 233 рубля
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 869 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 984 рубля
  • мягкие места стоят примерно 14 792 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 969 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 64 км, а время в пути: 1 час 33 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ессентуки, Пятигорск, Иноземцево.

Всего по маршруту Кисловодск – Минеральные Воды курсирует 18 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кисловодск – Минеральные Воды на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

п Чертково → Шахты, Моршанск → Оренбург, Бузулук → п Зимовники, Сургут → Шахунья, Кисловодск → Омск, Татарск → Новый уренгой, Выборг → Вайниккала, Заозерный → Владивосток, п Чертково → Туапсе, Кисловодск → Лоо, Михайловка → Москва, Вэлчинец → Москва, Киев → Туапсе, Караганда → Омск, Тобольск → Агрыз, Киров → Саратов, Ростов-на-Дону → Арзамас, Воркута → Емва, Татищево → Брянск, Астрахань → Сургут, Москва → Нижнегорская, Ангарск → Байкальск, Екатеринбург → Бабаево, Сула → Москва
загрузка загрузка календарь календарь