продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кисловодск - Москва

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
00:50
Кисловодск
1д 14ч 32м
15:22
Курский вокзал
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
09:45
Кисловодск
1д 5ч 53м
15:38
Казанский вокзал
~7 186р. люкс
~4 405р. купе ~2 462р. плацкарт
13:36
Кисловодск
1д 12ч 26м
02:02
Курский вокзал
~6 654р. купе ~3 329р. плацкарт
15:06
Кисловодск
1д 14ч 19м
05:25
Курский вокзал
253С Кисловодск → Москва
*беспересадочный вагон
19:49
Кисловодск
1д 1ч 6м
20:55
Казанский вокзал
~19 841р. мягкий ~12 265р. люкс
~5 825р. купе
Обратные ЖД билеты Москва - Кисловодск

Расписание движения поездов по маршруту Кисловодск – Москва

Самая низкая стоимость билета на поезд Кисловодск – Москва составляет 2 462 рубля. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 846 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 5 547 рублей
  • мягкие места стоят примерно 19 841 рубль
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 9 726 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1890 км, а время в пути: 1 дней 10 часов 26 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Лиски, Воронеж, Мичуринск, Рязань, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Липецк, Елец, Зверево, Тула, Курск, Орёл.

Всего по маршруту Кисловодск – Москва курсирует 8 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кисловодск – Москва на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Тюмень → Талица, Омск → Урень, Пермь → Барабинск, Кинель → Пыть-Ях, п Верхнебаканский → Тверь, Воронеж → Лоо, Заиграево → Иркутск, Балезино → п Пуровск, Кондопога → Мурманск, Неприк → Москва, Красноярск → Усть-Илимск, Агрыз → Нижний Тагил, Котлас → Вологда, Лазаревская → Аксаково, Лиски → Владикавказ, Екатеринбург → Мегион, Киров → Нижний Тагил, Чапаевск → Сургут, Ангарск → Зима, Гомель → Одесса
загрузка загрузка календарь календарь