продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кисловодск - Саратов (Саратов-1 Пассажирский)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
19:01
Кисловодск
1д 2ч 29м
21:30
Саратов-1 Пассажирский
~4 176р. купе ~4 220р. плацкарт
19:12
Кисловодск
1д 2ч 20м
21:32
Саратов-1 Пассажирский
~1 661р. купе ~2 354р. плацкарт
22:03
Кисловодск
1д 1ч 1м
23:04
Саратов-1 Пассажирский
~1 674р. купе ~1 494р. плацкарт ~586р. сидячий
22:03
Кисловодск
1д 1ч 1м
23:04
Саратов-1 Пассажирский
~2 868р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Саратов - Кисловодск

Расписание движения поездов по маршруту Кисловодск – Саратов

Самая низкая стоимость билета на поезд Кисловодск – Саратов составляет 586 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 455 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 447 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 586 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1340 км, а время в пути: 1 дней 1 час 50 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Сальск, Волгоград.

Всего по маршруту Кисловодск – Саратов курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кисловодск – Саратов на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Челябинск → п Зимовники, Новосибирск → Бийск, Херсон → Львов, Мурманск → Кулой, Хани → Красноярск, Москва → Ижевск, Рязань → Москва, Петрозаводск → Тверь, Лиски → Курск, Кривецкая → Тула, Верхотурье → Пермь, Киров → Казань, Нижневартовск → Раевка, Кантемировка → Воронеж, Саранск → Астрахань, Воронеж → Адлер, Юрга → Новокузнецк, Кисловодск → Днепропетровск, Томск → Киселевск, Таганрог → Туапсе
загрузка загрузка календарь календарь