продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кисловодск - Волгоград (Волгоград-1)

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
19:01
Кисловодск
18ч 47м
13:48
Волгоград-1
~4 176р. купе ~4 220р. плацкарт
19:12
Кисловодск
18ч 36м
13:48
Волгоград-1
~1 661р. купе ~2 354р. плацкарт
22:03
Кисловодск
17ч 12м
15:15
Волгоград-1
~1 674р. купе ~1 494р. плацкарт ~586р. сидячий
22:03
Кисловодск
17ч 12м
15:15
Волгоград-1
~2 868р. купе ~2 871р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Волгоград - Кисловодск

Расписание движения поездов по маршруту Кисловодск – Волгоград

Самая низкая стоимость билета на поезд Кисловодск – Волгоград составляет 586 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 455 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 2 447 рублей
  • стоимость сидячих мест в среднем 586 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 912 км, а время в пути: 18 часов 5 минут.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Сальск.

Всего по маршруту Кисловодск – Волгоград курсирует 5 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кисловодск – Волгоград на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Ухта → Новороссийск, Береза → Брест, Москва → Джаркуль, Орел → Москва, Махачкала → Баку, Тайга → Каменск-Шахтинский, Сургут → Рузаевка, Адлер → Лиски, Пермь → Нягань, Пермь → Свободный, Орел → Мелитополь, Высокогорный → Селихино село, Лабытнанги → Воркута, Новосибирск → Улькан, Барнаул → Алма-Ата, Уссурийск → Бикин, Комсомольск-на-Амуре → Хабаровск, Москва → Аксаково, Златоуст → Волгоград, Петропавловск → Саратов, Санкт-Петербург → Тула, Омск → Тайга, Балезино → Могоча, Ковель → Киев
загрузка загрузка календарь календарь