продажа электронных железнодорожных билетов
Заказ билетов

Билеты на поезд Кисловодск - Воронеж

 
Для уточнения мест и цен выберите дату отправления
Время отправления - московское. Время прибытия - московское. Типы вагонов и примерные цены (за одного взрослого пассажира)
отправление в пути прибытие рейс СВ купе плацкарт сидячий,
общий
 
13:45
Кисловодск
21ч 52м
11:37
Придача
~2 866р. купе ~2 335р. плацкарт
15:09
Кисловодск
22ч 49м
13:58
Воронеж-1
253С Кисловодск → Москва
*беспересадочный вагон
20:09
Кисловодск
17ч 2м
13:11
Придача
~14 792р. мягкий ~7 969р. люкс
~2 925р. купе
21:05
Кисловодск
22ч 25м
19:30
Воронеж-1
681С Кисловодск → Москва
*беспересадочный вагон
23:50
Кисловодск
1д 1ч 43м
01:33
Придача
~5 772р. купе ~2 797р. плацкарт
Обратные ЖД билеты Воронеж - Кисловодск

Расписание движения поездов по маршруту Кисловодск – Воронеж

Самая низкая стоимость билета на поезд Кисловодск – Воронеж составляет 2 335 рублей. При этом:

  • цена билета в плацкартный вагон в среднем 2 566 рублей
  • в вагон купе билет стоит в среднем 4 334 рубля
  • мягкие места стоят примерно 14 792 рубля
  • билеты в вагон люкс стоят в среднем 7 969 рублей

Среднее расстояние от пункта отправления до места назначения - 1221 км, а время в пути: 21 час 52 минуты.

По пути следования поезда проходят через города и населённые пункты: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысск, Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Ростов, Ростов-на-Дону, Россошь, Лиски, Новочеркасск, Шахты, Каменск-Шахтинский, Миллерово, Зверево.

Всего по маршруту Кисловодск – Воронеж курсирует 7 поездов.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет Кисловодск – Воронеж на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

Популярные маршруты

Балашов → Екатеринбург, Гродно → Москва, Оленегорск → Вожега, Екатеринбург → Бурея, Оренбург → Уральск, Брянск → Санкт-Петербург, Ковров → Калачинск, Агрыз → Курган, Камышлов → Сургут, Бада → Сковородино, Абинск → Санкт-Петербург, Каменск-Уральский → Санкт-Петербург, Хабаровск → Сулея, Киров → п Сейда, Брянск → Кишинэу, Астана → Караганда, Новороссийск → Воронеж, Новочеркасск → Краснодар, Мичуринск → Ртищево, Сочи → Белая Глина село, Донецк → Орел, Чита → Тюмень, Братск → Тайшет, Оренбург → Троицк
загрузка загрузка календарь календарь